Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыГитары Сort – самое ожидаемое пополнение ассортимента в нашем магазине!

Гитары Сort – самое ожидаемое пополнение ассортимента в нашем магазине!

Бренд Сort известен всем гитаристам, как компания, изготавливающая высококлассные образцы акустических, классических, электрических гитар, а также бас-гитар. Родина бренда – Южная Корея, производственные мощности сосредоточены в Индонезии и Китае. Сort – это одна из самых известных и крупных гитарных фирм в мире. Кроме гитар под брендом Cost, компания выпускает гитары и для других гитарных брендов. В сумме, за год, компания изготавливает порядка 1 000 000 инструментов.
Начав свою деятельность в 1960 году, Сort сразу зарекомендовал себя, как производитель гитар и бас-гитар только самого высокого качества, звучание которых говорит само за себя.

Идеология Сort следующая: компания – это семья, которая гордится производимой продукцией наивысшего качества.
Какую бы музыку Вы не исполняли, экстремальные виды метала, джазовые зарисовки или лирические баллады – у Сort Вы всегда подберете ту гитару или бас, что полностью соответствует Вашим требованиям к звучанию. Бренд Сort – это признанный лидер среди гитарных фирм и законодатель моды и качества гитар. Инструменты от Сort всегда узнаваемы благодаря дизайну, качеству материалов и особой технологии изготовления.
У Сort найдется гитара для любого – и штучный экземпляр для коллекции профессионала, и первая гитара для новичка.

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города